Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Когда выйдет (будет) обновление (прошивка) на Meizu M2 mini?

NimbNadGolovoy

Обновление прошивки флайм на остальные телефоны компании мейзу вышла в начале августе 2017 года, это обновление было выпущено для всех топовых а также устарелых телефонов, так что скачать и установить ее можно с сайта флайм или с сайта 4pda. Детали о загрузке и установке прошивки, читайте в инструкции при скачивании. Обновление не придет по воздуху если на телефоне был поменян ID с китайского на международный.