Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Почему не устанавливаются приложения на Meizu M2 mini?

Greatdi512

Типичная проблема Андроид, которая переходит от одной версии к другой.

Всё дело в том, что из-за некоторых технических особенностей ваш смартфон перестаёт восприниматься системой как такой, который обладает достаточным количеством памяти.

Чтобы избавится от этого выполните следующие:

  • Перезагрузите телефон. Иногда достаточно этого - это самое простое решение.
  • С помощью "Проводника" очистите смартфон от лишних файлов и пустых папок - это поможет также ускорить работу вашей операционной системы в целом и послужит хорошей "профилактикой" от вирусов и багов.
  • Переустановите "Плей Маркет". Но прежде чем это сделать, обязательно удалите КЭШ приложения.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ