Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как на мейзу м5ц,включить фонарик на всю мощность? Как вторая вспышка,при фотографировании?

Genrih_11

Это возможность присутствует не на всех смартфонах meizu ,она как мне известно зависит от прошивки.На моем старом meizubm 3 note ,на начальной версии прошивки была такая возможность ,но когда я обновил flyme до новой версии возможность регулировки яркости в приложении фонарик исчезла.Так что вощможно у вас тоде стоит такая версия и фонарик будет светить только в одном диапазоне яркости ,я например очень редко им пользовался и стандартной яркости мне хватало за глаза.Но тут конечно можно поиграться с прошивками ,если для вас это важно !