Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Что делать если забыл пароль от Meizu M2 mini?

Evklid

1. Введите неправильный пароль пятнадцать раз.

2. Ваш телефон заблокируется, после этого можно будет разблокировать его, введя имя и пароль личного кабинета Flyme.

3. После этого подтвердите и пароль блокировки сбросится.

Если вы до этого не входили в личный кабинет Flyme, то сбросить пароль удастся только с потерей данных (Удалятся все настройки, пароль, приложения, все остальное должно остаться нетронутым).

Если вы оказались в таком положении, то:

1.Войдите в Recovery (Зажмите кнопку прибавления громкости и кнопку выключения, все это при выключенном телефоне).

2.Уберите галочку возле System upgrade.

3.Поставьте галочку возле Clear data.

4.Нажмите Start.

Готово!

Гость

Говно

Гость

Поставите галочку Clear Data и телефон запросит пароль, без которого ничего не начнется!