Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Вылезла ошибка "firmware corrupt" на Meizu M2 mini, что делать?

Agysta

При очередном обновлении битый файл скачали вероятно. Что бы решить проблему выполните следующие действия:

1) Скачайте FlashFree и обновляйте бинарный файл.

2) Копируйте ZIP-архив с прошивкой в корень памяти телефона и запускайте программу.

3)В правом нижнем углу нажимаем большой знак + и выбирайте второй снизу раздел. После нажатия откроется меню и вы пролистайте вниз и нажмите на "update zip"

4)После нажатия экран потухнет и начнётся процесс перепрошивки. Ждём её окончания после чего ошибка должна исчезнуть.