Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как работает otg на Meizu M2 mini?

NimbNadGolovoy

При подключении внешней накопительной флэш-карты через OTG кабель, возможны некоторые ошибки. Телефон видит в стандартном файловом менеджере свою флешку, но при этом на ней невидимы все файлы, и при попытке создания нового файла или папки на этой флэшке, выдаст ошибку "Недостаточно памяти на карте памяти", даже если на флеш-карте еще достаточно места.

Необходимо скопировать файлы на ПК, затем в телефоне форматировать эту карту памяти, закинуть на на нее файлы с ПК, и успешно подключаетесь.