Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

У меня тоже такая проблема на экране fastboot mode это и meizu вот это и каждое несколько секунд она горит и показывает что мне делать помагите

Provodnik192

Здравствуйте, сожалею, что с вашим телефоном Meizu M2 mini произошла данная неприятность, но вы с такой проблемой не один. Девайсу можно попробовать помочь без посещения сервисного центра. Попробуйте на примерно 30 секунд зажать кнопку включения, по идее должно получиться. Благодарим вас за заданный вопрос, обращайтесь снова, будем рады подсказать.