Вопрос о Alcatel One Touch 2012D

Alcatel One Touch 2012D

Какая платформа у Alcatel One Touch 2012D? Какая операционная система?

SamoylovYarikSamoylovYarik

У данной модели телефона нет операционной системы как таковой. Все дело в том , что данные телефоны работают на некоторого рода эмуляторах и их вычислительный потенциал, в принципе не нуждается в операционной системе, даже железо ее попросту не потянет...Ваш телефон так сказать работает на своего рода Linux, который поддерживает программы и приложения на базе java не больше, самый простенький вариант для обычного рода звонилок. Так что если в к примеру ищите программы или игры к нему,тогда вам следует искать именно java игры и программы как таковые.

Гость

Java-есть, но не работает. Почему?

Если отключена, как включить?

Гость

Java-есть, но не работает. Почему?

Если отключена, как включить?

Гость

Java-есть,но не работает.Почему? Установленные игры есть,но файл пуст. При попытке скачать,ответ: "сервер обновляется".