Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Какая карта памяти лучше для Samsung Galaxy Tab 3?

vt5496

Существуют разные объемы памяти и классы в картах памяти.

Ваш планшет Samsung Galaxy Tab 3 поддерживает карты размером только до 64 ГБ.

Желательно выбирать карту которая относится к 10 классу, они самые быстрые, быстрее всех обрабатывают и сохраняют данные.

Смотря для чего вам нужна карта памяти, такой объем и надо выбирать.

Если вы хотите просто слушать музыку и фотографировать, то вам сойдет 8-16 ГБ, а если уже смотреть фильмы, то надо рассматривать 32-64 ГБ.