Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как разблокировать планшет если забыл пароль на Samsung Galaxy Tab 3?

Ash666Ash666

Сервис Файнд Май Мобайл — удаляет все ключи и пароли, установленные у вас ранее на телефоне. Работает через интернет.

Дополнительный пин-код или аккаунт Гугл — этот код идет в приложении к вашему гугл аккаунты, сбрасывает пароль, работает с андроди 5 версии и выше. Удаляет пин код с телефона.

Сброс данных — удаляет графический ключ, все пин коды и пароли которые у вас были на телефоне. Так же убирает все ранее сохраненные приложения и данные, которые хранились у вас на телефоне. Применяет в крайних случаях, однако результат обещает быть сто процентным.