Вопрос о Prestigio Grace R7

Prestigio Grace R7

Если перетерся у основания провод зарядки , что можно сделать чтобы его починить ?

Гость

Легче всего купить новую зарядку, стоит она сейчас около 100 рубле, а видел я и меньше. по 60. Эти зарядки продают сейчас во всех магазинах, даже в продуктовых супермаркетах около касс. Но если она дорога вам как память и вы хотите что бы она работала. то посмотрите разбирается ли она. если нет. то сделать ни чего не получится. легче выкинуть. Если да. то провод очистите от изоляции и очищенные концы припаяйте к месту контактов.

Rom

Если перетерся провод зарядки, то я рекомендую Вам, просто, приобрести новую подходящую зарядку. Даже, неважно в каком Вы городе живете - везде можно за очень недорого купить китайское зарядное устройство (какими они все и есть) любого формата и наслаждаться работой устройства и смартфона. В случае, если Вам крайне критично починить старую зарядку, можно починить - либо самому, обрезав, зачистив и заизолировав соответствующие провода, либо отдать в починку ближайшему электрику за недорого.