Вопрос о Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5
Отзывы (2)

Как включить интернет на Prestigio Grace Q5?

Molnuk

Приветствую! Хочу вам сказать, что на мобильнике престижио грейс q5 соединиться с интернетом возможно двумя способами: либо через Wi-Fi, либо через мобильное соединение. Подключить к интернету через саму связь, которой мы пользуемся: зайдем в настроечки, это значок в виде шестеренки, далее полностью раскрываем список, нажатием на три точечки, зайдем в мобильные сети и потом-информационное соединение. Для подключения к интернету через Wi-Fi: из менюшки надо попасть в настроечки (знак шестеренки) тапаем по Wi-Fi, далее мы увидим список тех подключений к которым нам можно подключится.

Гость

Очень рада помочь вам дорогие мои друзья.Интернет сейчас стал просто не обходим и что бы им пользоваться на все 100 процентов его надо настроить.При включении нового аппарата интернет настройки должны прийти автоматически.Если этого не произошло наберите своему оператору и вам пришлют смс с настройками.Переходим в настройки ещё мобильные сети и там выбрать пункт APN.Вводим в этот пункт меню ту комбинацию присланную смс.Делайте всё как написано.Включить передачу данных.Поставьте галку не забудь.