Вопрос о Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5
Отзывы (2)

Как выполнить обновление системы андроид на Prestigio Grace Q5?

student19

Всем удачного рабочего дня дорогие мои читатели.Обновления системы вы должны делать постоянно как оно приходит.Если вв не знаете как это сделать я всегда готов вам подсказать.Для этого нам нужен наш мобильный телефон и чу чуть терпения.Берем мобильный аппарат и заходим в настройки от туда переходим в рубрику с названием о телефоне.Вверху вы увидите надпись обновление системы.После того как вы туда нажмите поставьте одну галочку и жмите обновить.Это может занять время и при этом у вас должен работать интернет.Вот и всё.Всем удачи дорогие друзья.