Вопрос о Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5
Отзывы (2)

Как поставить музыку на звонок Prestigio Grace Q5? Как поменять мелодию?

margo1

Для того, чтобы поставить музыку на звонок Prestigio Grace Q5 нужно:

  • создать в корне карты памяти папку с названием "media";
  • далее в этой папке создаём папку под названием "audio";
  • в созданной папке создаём отдельные папки с названием "notifications" для уведомлений (смс, ммс и прочее), "alarms" для будильника, "ringtones" для мелодий звонка, "ui" для звуков интерфейса;
  • в созданные папки необходимо загрузить мелодии;
  • далее перезагружаем устройство;
  • после перезагрузки выбираем из списка желанную мелодию и устанавливаем её на звонок.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ