Вопрос о Highscreen Power Five

Highscreen Power Five

Какая была цена на старте продаж за смартфон Highscreen Power Five?

sergey123

Если говорить об этой модели телефона, то еще в 2015 году цена на эту модель составляла около 4500 грн, даже в некоторых местах можно было найти и за 4300 или даже за 4200, в рублях тогда курс был более 2.6, если конечно я не ошибаюсь. То получается в общем 4500 умножаем на 2.6 приблизительно и средняя цена выходит 11700 рублей, но если быть точным, то тогда ценовая политика этого телефона доходила до 14-15 тысяч рублей, хотя даже в некоторых местах была дешевле и колебалась,где-то в цифрах до 14 тысяч, а мини малка от 12. Но точно сейчас вам никто не скажет.