Вопрос о Highscreen Power Five

Highscreen Power Five

Здравствуйте! Как наладить отображение фото и видео в Галерее телефона High screen pover rage evo, 6 android? Они исчезают, а потом появляются. Сначала исчезает движущаяся картинка, а потом остальные. Sd карта используется как съемный накопитель.Диспетчер файлов видит эту карту, написано sd карта 30гб, одна запись.

cawa88cawa88

Попробуйте проверить исправность вашей флешкарты на любом другом устройстве. Будет ли на другом смарте отображаться она, её файлы в галерее, картинки, видео, корректно. Если будет всё исправно работать на другом телефоне то значит проблема будет находиться в вашем телефоне. Попробуйте снова вытащить флешку и заново установить её в телефон. Или попробуйте в самой флешке в настройках установить функцию "отображать все файлы" или "отображать скрытые файлы". На крайний случай можно сделать восстановление настроек телефона. А, если на другом телефоне будет такая же история, с отображением не корректным, то значит меняйте флешкарту.

Гость

Ваш ответ не верен. Прежде чем писать, надо думать.