Вопрос о Highscreen Power Five

Highscreen Power Five

Как восстановить Highscreen Power Five?

Aerose

А после чего именно вам надо его восстановить? Проблема в аппаратной части или программной? Если, например, утопили, то только в СЦ) Если проблемы с программной частью, то есть пара вариантов на выбор.

Для начала, а телефон вообще включается, можно ли зайти в меню? Если так, то достаточно в настройках сделать полный сброс. Если трупик, то попробуйте зайти в рековери(Как правило, выполняется нажатием и удержанием двух кнопок - питание и прибавление громкости), там так же будет пункт со сбросом настроек.

Если даже это не помогает, поздравляю - у вас кирпич. Можно поискать информацию по восстановлению кирпича, либо сразу тащить в СЦ.