Вопрос о Highscreen Power Five

Highscreen Power Five

Как заменить аккумулятор (батарею) на Highscreen Power Five?

migel62

Здравствуйте! Если аккумулятор быстро разряжается, то, конечно, лучше его заменить, чтобы не испортить и телефон, и себе настроение. Замена аккумулятора на Highscreen Power Five, потребует некоторого времени, усидчивости и аккуратности. Снимаете заднюю крышку с телефона. Берете маленькую отвертку и откручиваете болтики, расположенные по периметру телефона. Открутив все болты, аккуратно снимаете заднюю планку и под ней, отсоединяя шлейфы, вынимаете аккумулятор. Процесс установки нового аккумулятора происходит так же. Не забудьте закрутить все болты на задней планке телефона. Все просто. Удачи!