Вопрос о Highscreen Power Five

Highscreen Power Five

Как увеличить громкость разговорного динамика Highscreen Power Five?

nat85

Всем огромный привет.В нашем мобильном телефоне иногда производители намеренно занижают звук.Навеоное это связано с продолжительностью работы батареи.Ладно давай посмотрим как мы это сможешь исправить.Во первых есть очень хорошая программа которая называется mobiltools.Скачайте и заходите в неё.Придумывать лишнего не надо.Эта программа содержит в себе всё что надо.В ней вы сможете наладить звук.Сможете усилить или уменьшить его, тут уже решать только вам.Посмотрите по лучше эту программу в ней вы найдете много полезного для себя.До свидание.