Вопрос о Highscreen Power Five

Highscreen Power Five

Как сбросить на заводские настройки Highscreen Power Five?

Ivaan24

Здравствуйте. Вам должен подойти следующий способ.

1. Нужно выключить ваш мобильный телефон (это можно сделать с помощью нажатия клавиши "питание").

2. Надавите и удерживаете комбинацию "повышение громкости" и "питание", пока не появится меню.

3. Нужно выбрать "wipe data" (чтобы передвигаться по меню, используйте кнопку уменьшения громкости, а чтобы подтвердить выбор - питание).

4. И последнее - "Yes -- delete all user data".

При повторном появлении меню - надавите на питание.

Готово. Всего хорошего.