Вопрос о Highscreen Power Five

Highscreen Power Five

Как перекинуть фотографии на флешку телефона Highscreen Power Five?

fiador

После покупки телефона нужно было сразу поставить флешку перед включением и не было бы проблем. Но теперь придется извлечь карту SD и выполнить сброс настроек до заводских. Для этого переходим в настройки:

далее "сведения об устройстве" и нажать сброс настроек. Во время обновления нажмите кнопку "отменить"

После этого придут новые обновления., подтвердите обновление, телефон должен быть подключен к вай фай сети.

После этого вставьте карту памяти и откройте "настройки"-Контроль памяти. выберите место хранения для установки приложений карту памяти. после чего данные будут сохраняться в карте памяти.

Гость

Ни чего сложного нет. Войдите в галерею телефона, нажмите на три вертикальные кнопки в правом верхнем углу экрана и выберите место куда вам сохранить фотографии. В вашем случае это встроенная флешка. Можно через компьютер, подключите телефон к компьютеру, зайдите в память телефона, далее раздел CAMERA и перекиньте фотографии например на рабочий стол компа. Затем заходите в память флешки и перекидываете фото в папку например "фото" или любую другую.