Вопрос о Highscreen Power Five

Highscreen Power Five

Как снять аккумулятор (батарею) Highscreen Power Five?

AlexV

Аккумулятор в этой модели заявлен как несъемный, но вытащить его оттуда все-таки можно. Для этого нужно сначала отщелкнуть заднюю (пластиковую) крышку. Там по периметру будут маленькие винтики, нужно их осторожно выкрутить. После этого уже можно будет снять панель, которую они держали. Под панелью увидите сам аккумулятор. Аккуратно отсоединяете шлейф вверху аккумулятора и вытаскиваете его также аккуратно. В принципе, ничего супер-сложного, но постарайтесь действовать осторожно, чтобы не повредить другие детали.

Гость

Он на липучке ничего не крутите. Там красный уголок показывает точку контактов - не вырвите его. я телефон утопил решил просушить поэтому полез.Подрываешь его с нижней стороны там есть маленькое отверстие... полностью не снимал.