Вопрос о Philips W536

Philips W536

ТЕЛЕФОН ПОСТОЯННО ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ, КАК СДЕЛАТЬ ПРОШИВКУ НА НЕМ ?

cawa88cawa88

Самому лучше не лезть в это делать, а сдать в ремонт в сервис любой по мобилкам и пусть тебе перепрошьют. А самому, если то это надо найти и скачать прошивку. Подконнектить смартфон к компу и дальше уже словами не опишешь, надо смотреть. На ютубе полно видео с инструкциями. Ещё советую попробовать просто на просто сбросить все настройки в телефоне до заводских и возможно проблема исчезнет. Просто заходишь в настройки телефона, внизу находишь пункт с названием "сброс" и там уже в нём осуществляешь сброс настроек. Либо через хардрезет такой сброс сделай, если такой не поможет.

Nana90

Если хорошо поискать, то в интернете, на различных тематических форумах, можно скачать необходимые файлы. Все зависит от того, какая версия прошивки установлена у Вас на данный момент. Файл или архив с подходящей версией нужно скачать на телефон и запустить установку с устройства, либо прошить смарт с помощью ПК или ноутбука.