Вопрос о Philips W536

Philips W536

как разблокировать телефон слишком много введен графюглюч и телефон заблокирован адрес помню а пароль нет что делать

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы избавиться от графического ключа вам необходимо сделать кнопочный hard reset из под recovery.

Для этого - выключите телефон - единовременно удерживайте кнопки: включения + кнопку повышения громкости ( удерживать необходимо именно 2 кнопки)

После перед вами откроется recovery ( будет нарисован android с восклицательным знаком и несколько пунктов меню)

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset

После выберите пункт yes

Начнется процесс восстановления к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery

Выберите пункт reboot system now - после чего телефон перезагрузится и включится без графического ключа, но с заводскими настройками.

Примечание: вся информация на телефоне будет удалена, файлы на SD карте не будут затронуты и останутся в том же расположении.

Гость

молодец

Гость

Спасибо! Очень помогли!!!