Вопрос о Philips W536

Philips W536

Как включить интернет на Philips W536?

woolfy34woolfy34

К интернету можно подключиться 2-мя способами - через wifi и через встроенный 3g модуль ( сим карту).

Для подключения к сети через wifi - необходимо перейти в меню - настройки - wifi - переместить ползунок wifi на вкл - начнется поиск сетей - выбрать необходимую сеть - ввести пароль безопасности ( если требуется) и подключиться к этой сети.

Через sim карту - включите передачу данных в интернет на тулбаре или в настройках и пользуйтесь интернетом за счет 3g модуля.