Вопрос о Philips W536

Philips W536

Как установить мелодию на смс на Philips W536?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы изменить мелодию смс перейдите в смс - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - настройки - выбрать рингтон - выберите рингтон из списка - после чего при входящем смс будет воспроизводиться выбранный вами рингтон.

Гость

там нет "рингтон"

woolfy34woolfy34

Если не получается зайти напрямую из настроек смс - перейдите в обычные настройки - звук - рингтон смс - задайте рингтон для смс сообщений.