Вопрос о Philips W536

Philips W536

Как настроить камеру на филипс w536? Передняя камера включается а другая нет пропал значок. Что и как можно настроить? И еще. Почему то не принимает по блютузу файлы с другого телефона. Помогите пожайлуста.

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы установили какое-нибудь несовместимое приложение - для восстановления функций советовал бы вам обратиться к сбросу настроек до заводских.