Вопрос о Highscreen Hercules

Highscreen Hercules

Как подключить к компьютеру Highscreen Hercules?

Alin4ikAlin4ik

Для этого вам нужен специальный USB-провод (переходник), его всего лишь нужно соединить с телефоном и компьютером.

Но если все же возникли проблемы, значит на компьютере не установлены специальные драйвера для подключения мобильного устройства.

Или же если идет только заряд телефона, то нужно выбрать из меню, которое появляется когда телефон присоединен к пк "Съемный диск" эта функция поможет перемещать файлы с телефона на компьютер и наоборот.

Если все эти способы не помогли возможно не исправность в самом проводе.