Вопрос о Highscreen Hercules

Highscreen Hercules

Где кнопка reset в Highscreen Hercules?

Eduardo

Первый метод

Нужно выключить устройство, удерживая кнопку «Power». Затем нажать на кнопки громкости + и – одновременно в течение нескольких секунд. На экране должен появится Режим Восстановления (Recovery Mode). Нужно нажать кнопку громкости «-», чтобы выбрать «Стереть Данные (wipe data) / reset (сброс)», для подтверждения нажать на кнопку «Power».

Второй метод

На главном экране откройте меню и выберите Настройки(Settings). После этого выберите «Резервное копирование и сброс(Backup&Reset)» и нажмите «Сброс (Reset)».