Вопрос о Highscreen Hercules

Highscreen Hercules

Как прибавить звук в разговорном динамике Highscreen Hercules?

abc20002abc20002

Кстати обычно такого в обычных настройках громкости телефона не найти. Поэтому я пользуюсь таким способом. Возьмите на берите какой-нибудь номер, который бесплатный или справочная оператора. На тот короче по которому разговаривать не надо, а только слушать. Типа "если хотите...то нажмите 1". Это обычно короткие номера справочных оператора 0611 или 611 у теле2 и билайна. Короче звоните, либо во время реального звонка, берёте и нажимаете клавиши громкости вверх-вниз и вы увидите на экране как звук регулируется. Вот только во время реального разговора и можно регулировать звук динамика слухового. НА каком уровне вы его оставите, на таком он и будет всегда.