Вопрос о Highscreen Hercules

Highscreen Hercules

Как поставить мелодию звонок в Highscreen Hercules?

C_W_A_L_KC_W_A_L_K

Мелодию на звонок ставим с помощь настоек на телефоне. Зайти нужно в звуковые. Там будут различные функции по звукам в телефоне. Находим мелодию звонка, которую можно ставить отдельно на двух сим картах. При этом вам нужно будут найти место нахождения вашей мелодии. Дополнительно ставить мелодии звонка можно отдельно на выбранный контакт телефона, таким образом они могут быть все разные.

C_W_A_L_KC_W_A_L_K

Телефон может плохо работать из-за по нескольким причинам. Прежде всего перегружая его различными процессами, с которыми он просто не будет успевать справляться. При повреждении телефона: ударах, падениях... Когда телефон перебран уже с разных источником, и не является оригиналом. По-этому волноваться, что ваш новый телефон Highscreen Hercules будет "глучить" не стоит. При бережном использовании качественная работа обеспеченна.