Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Привет!!! Пробовала через wi-fi зайти в контакт, а логин на телефоне можно писать только на русском, а вот пароль на англ Как переключить английский язык чтобы набрать логин в контакте?

Гость

Привет! у меня другая проблема как вообще зайти в wi-fi? сколько не искала включается обычный мобильный интернет! а тут можно попробывать написать логин (нап. в заметках) скопировать и вставить где надо мне помогло!

Гость

Такая же хрень с контактом(((

Гость

Добрый день. У меня проблема с переключением языка-вообще. При наборе СМС или при написании заметок, при регистрации с twitter, аське и других приложениях - отсутствует переключение с русского языка на английский. Кнопка работает только на небольшое удержание и предлагает выбор клавиатуры ввода, но на простое нажатие для смены языка ввода - не реагирует. Тоже ищу помощи!!!

Гость

да и правда как быть?

Гость

у меня такая же хрень,как на англ.буквы сделать

Гость

Вам нужно зайти в настройки -общие- язык клавиатуры ;поставить галочку напротив русского и английского

Гость

Спасибо за помощь)))

Гость

спасибо большое!)

Гость

спасибо

Гость

пипец ))) спасибо! я смотрю не первый и не последний полюбому

Гость

КРАСВЧЕГ ЧЕЛ, ЧТО НАПИСАЛ ТАКУЮ ИНФУ!))) коротко и ясно.... спасибо тебе)

Гость

за ответ пятерка) друг 3 часа уже мучается)))

Гость

спасибо огромное!!!!!я 3 дня мучилась!!!

Гость

Спасибо большое за совет))))

Гость

спасибо )))

Гость

спасибо помогло)))

Гость

спасибо!!!! а то я уже расстроилась, что тел англ. не поддерживает в смс

Гость

я бы вас за этот совет зацеловала с ног до головы!!!!!чмок

Гость

красавчик спасибо!!!!!!!

Гость

А как переключить пароль на русский язык в контакте. У меня SeWT13i

Гость

Как переключить язык с руского на английский чтобы набрать пароль вк у неня самсунг сгн у 800

Гость

ахах телефону уже 2 года, а до такого не додумалась :)

Спасиибо :D

Гость

у меня теперь пароль по английски а нужно по русски.как переключить.а??(((((((((((

Гость

вот у меня тоже самое((

Гость

ну вот!!человек очень помог (вот только с логином)((((а с паролем как быть??не переключается на русский...

Гость

да у меня такая же фигня

Гость

утырочный телефон

Гость

пробую ввести пароль в WI-FI

на нокиа аша 309 а клавиатура пропускает только англйскую раскладку. как набрать пароль на русском?