Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Было бы все прекрасно, если бы еще была активна клавиатура при разговоре!!!

ArtemNIko

Добрый день. Клавиатура во время разговора неактивна,но ее можно вызвыть. Для этого во время разговора удерживайте кнопку разблокировки телефона, а потом выберете на экране пункт клавиатура и вводите то что вам нужно.На этом все