Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

При наборе СМС буквы стали увеличенными и занимают пол экрана. как можно вернуть размер букв назад? (сторонних программ не устанавливал, в настройках размер шрифта стоит "нормальный")

woolfy34woolfy34

Попробуйте сбросить телефон к заводским настройкам - после чего проблема должна разрешиться - код на сброс 12345, если вы его не меняли на свой.