Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

симкарта для телефона как сделать пароль на включение. требует

nastasia_

Если вы хотите заблокировать именно sim-карту, то вам надо зайти в настройки - безопасность - настроить блокировку sim-карты. Далее телефон может запросить ваш изначальный Pin код ( при покупке Sim карты, вы получили коробку, в которой документы на нее, там записан ваш pin код). Вводите pin код, и при включении, телефон будет запрашивать этот pin код.