Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

не могу переключить с англиского на русский

woolfy34woolfy34

Вам необходимо переключить язык телефона на русский или же язвк ввода с клавиатуры?

Если язык ввода то его можно переключить сдвинув клавишу пробела на цифровой клавиатуре.

Если язык телефона - зайдите в меню - настройки - language and input - language - выберите необходимый вам язык.

return89return89

Добрый день. Вы знаете если вам необходимо на клавиатуре переключать и там у вас нет добавленного второго языка то комбинация не поможет, поэтому вам необходимо будет перейти в настройки вашего телефона и именно в настройках клавиатуры добавить еще один язык. Ведь только после добавления у вас будет доступен второй язык. Также необходимо будет обязательно установить его и по умолчанию.