Вопрос о Alcatel OneTouch Idol 6030D

Alcatel OneTouch Idol 6030D

у меня нет функции откладка usb и расширеных настроек,как быть,у меня поп3

bogdankremer

Добрый день. Что бы появились расширенные настройки необходимо включить режим разработчика на вашем смартфоне. Как это делается :

1) Входите в настройки;

2) Листаете в самый низ и выбираете вкладку " О телефоне " ;

3) Из списка находите параметр " Номер сборки " и нажимаете на него 5-7 раз подряд. Должна появиться надпись о том что вы стали разработчиком;

4) Заходите в настройки заново и видите новый раздел " Для разработчиков " ;

5) Находите пункт " отладка по Usb " и включаете его.

Все , теперь можете спокойно подключать свой телефон к Компьютеру .

Гость

Здравствуйте!

се сделала. как вы указали. Тем не менее, пункт "Отладка по USB" неактивен. Что делать?!!

Гость

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!