Вопрос о Alcatel OneTouch Idol 6030D

Alcatel OneTouch Idol 6030D

я сделала уже в настройках галочку где юсб написанно и ничего не видит.что мне делать

Dred

Здравствуйте ! После того как вы поставили галочку напротив пункта USB в вашем устройстве Alcatel OneTouch Idol 6030D, подключите устройство через кабель к вашему компьютеру или ноутбуку, на экране телефона должна вылезти иконка андройда и внизу кнопка подключить, нажмите на неё, на мониторе вашего компьютера должно отобразиться приложение с папками и файлами мультимедиа, а в моём компьютере должна появиться иконка с надписью съёмный диск, если не чего не происходит, значит вы сделали что-то не так, прочитайте инструкцию внимательно.