Вопрос о Alcatel OneTouch Idol 6030D

Alcatel OneTouch Idol 6030D

у меня подключается юсб только как зарядка как сделать чтоб выходило окно для выбора подключения юсб????телефон алкатель ван тач айдол 2 мини,спасибо

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - для разработчиков - включите отладку по usb - после чего отключите кабель - перезагрузите телефон и вновь выполните подключение к ПК - окошко появилось? - если нет отпишитесь попробуем другой способ.

Гость

У меня тоже телефон alcatel one touch idol 2 mini и у меня такая же проблема я зашла в настройки, но там нет "для разработчиков"

Гость

спасибо

Гость

у меня окошко не появилось)

Гость

Помогите люди нет такого настройки разроб.

Гость

они сами незнают