Вопрос о Alcatel OneTouch Idol 6030D

Alcatel OneTouch Idol 6030D

Как подключить телефон к компу через юсб alcatel one touch idol 6030D

woolfy34woolfy34

Просто возьмите и подключите - в этом нет ничего сложного - после подключения на телефоне появится оповещение о usb накопителе - нажмите на включить usb накопитель - после чего ПК определит sd карту телефона, как съемный носитель.

Гость

у меня тоже не подключается просто мигает что заряжается а чтобы подключить неподключается

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - для разработчиков - поставьте галочку на режим отладки по usb - после должно появится меню в котором вы выберите режимы подключения телефона к ПК.

Гость

а если экран разбит и блокировщик экрана не снять как подключить к пк чтобы данные скачать???

Гость

Как подключить телефон к компу через юсб alcatel one touch pop c7

Гость

Здравствуйте. У меня комп сначала видел, а потом вообще перестал реагировать. Только заряжает и всё. Говорит подключено зарядное устройство. В меню извещения никаких сообщений нет. Помогите пожалуйста.

Гость

а если в этом телефоне нету для разработчиков

Гость

добрый день у меня вообще не подключается КП и перестал работать система только связь очень плахой тел. алкатель

Гость

У меня та же проблема. Нет в "Настройках" опции "для разработчиков". При подключении только зарядка идет. Жесть...

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

alcatel one touch pop star 5022d. Я хочу просмотреть память телефона, куда он без предупреждения начал сохранять фотографии с камеры. Карту памяти - пожалуйста, показывает. Отладка включена. Установил Onetouch Manager - тот просит запустить на телефоне программу OneTouch Manager Agent, но на моём телефоне её нет! Что за проблема - сделать соединение телефона с компьютером лёгким и простым?

Гость

Идете НАСТРОЙКИ->ПАМЯТЬ->Жмете на точки ... справа вверху - >ПОДКЛЮЧЕНИЕ К компьютеру...-> Выбрать МЕДИАУСТРОЙСТВО MTP. Устройство сразу появится в "Моем компьютере".

Если не работает - включаете сперва режим разработчика (в Разделе О ТЕЛЕФОНЕ 7 раз нажать по Версия ядра, далее В РЕЖИМЕ РАЗРАБОТЧИКА галку, где "отладка по usb".

Гость

"Идете НАСТРОЙКИ->ПАМЯТЬ->Жмете на точки ... справа вверху - >ПОДКЛЮЧЕНИЕ К компьютеру...-> Выбрать МЕДИАУСТРОЙСТВО MTP. Устройство сразу появится в "Моем компьютере".

Если не работает - включаете сперва режим разработчика (в Разделе О ТЕЛЕФОНЕ 7 раз нажать по Версия ядра, далее В РЕЖИМЕ РАЗРАБОТЧИКА галку, где "отладка по usb"." Уважаемый гость, ни первое ни второе не помогает я уже заманалась с этим куском телефона. Никаких точек в первом случае нет и раздел называется ПАМЯТЬ И ЮСБ. Второе вообще никак не сработало, памагите