Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Как установить свой рингтон в Highscreen Boost 3?

Гость

Есть два способа. Первый способ это когда ты заходишь в профили звука через главные настройки телефона и там уже в настройках конкретного профиля звука ты выбираешь нужную мелодию для вызова. Пункт для смены мелодии вызова обычно называется "мелодия речевого вызова". В него заходишь и выбираешь мелодии системы или собственные. Так же меняется и звук уведомлений в тех же настройках профиля звука. Второй способ - это зайти в стандартный диспетчер файлов ( встроенный уже, родной на телефоне ). Найти папку где у вас хранится скачанная музыка. Зайти туда выбрать нужный рингтон и установить его ( через кнопку меню внизу ) в качестве мелодии вызова, или мелодии уведомления/сообщения или мелодии будильника на выбор.

madiq

Как в любом устройстве на ос андроид независимо от прошивки, так и в вашем смартфоне Highscreen Boost 3 эта процедура проходит одинаково и совершено просто, при нажатии на любую композицию есть настройки где можно установить не только на звонок мелодию , но и на различные другие уведомления, если вы не хотите стандартные рингтоны ставить, хотя я небыли, можно конечно через меню настройки звуков пойти, но это более замороченный путь.

Гость

Чтобы поставить свой рингтон на звонок необходимо зайти в приложение "музыка" на устройстве, найти трек, задержать на нем палец, выбрать симку

Гость

как установить дату и время, что бы отражалось на фото?