Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Как вернуть (сбросить) к заводским настройкам Highscreen Boost 3?

student19

Здравствуйте. На самом деле вернуться к заводским настройками на этом аппарате очень просто. Вот по шаговая инструкция. 1.зайти в меню и нажать иконку Настройки. 2.нажмите резервное копирование и восстановление.3жмем сброс настроек. 4нажимаем Сбросить всё. После это ваш телефон полностью очистится. Вот второй вариант. Называется Хард ресест 1.ваш аппарат должен быть заряжен минимум на 50/. 2 вы должны нажать клавиши ВЕРХ/ВНИЗ+ПИТАНИЯ.после того как телефон включиться отпускайте. 3.в меню нажимаете wipe data/factory reset».делаем это с помощью кнопки Громкость. 4 нажимаем Нажмите на «Yes – delete all user data».5перезапустите аппарат нажав «Reboot system now»..Всё готово.