Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Почему не подключается к wifi Highscreen Boost 3?

NikolayShirayNikolayShiray

Здравствуйте.Попробуйте ввести пароль от вайфая снова (нажмите на подключение,удалить и введите его снова),перезагрузите телефон,перезагрузите роутер. Убедитесь что ваш Android поддерживает тип шифрования (защиты) , установленный в роутере, если же не поддерживает , то поменяйте защиту на самую простую , например WEP шифрование, его поддерживают все существующие устройства. Если нечего не вышло,попробуйте подключится к другому роутеру,возможно проблема в нем. Если в вашем телефоне стоит пользовательская прошивка (не официальная) то,возможно проблема в ней.

Гость

Здравствуйте! Хочу поднять тему... С некоторых пор телефон, Хайскрин Bai, перестал передавать интернет через вайфай. Настройки не менялись. Телефон показывает , что соединение есть, но интернета нет. У других устройств подключенных к роутеру таких проблем нет... Ваши предложения по исправлению не действуют. Какие могут быть ещё шаги по исправлению? Или это дефект умирающего аппарата? Ему полтора года.... Спасибо!