Вопрос о Fly FF244

Fly FF244

Как настроить интернет на Fly FF244?

lesyamishutckinalesyamishutckina

Получаем Точку Доступа у своего провайдера. Процесс настройки интернет-связи:

1. Входим в Меню, выбираем Услуги, переходим в Профили, нажимаем GPRS и выбираем любой из профилей.

2. Прописываем Имя профиля, например, internet.

3. Вписываем Точку Доступа (название, которое мы получили от провайдера).

4. Входим в Меню, выбираем Услуги, переходим в Интернет, жмем на опцию Установки.

5. Входим в опцию Профили, меняем имя, которое там вписано, на другое.

6. В строчке Профили вписываем internet.

7. Входим в Меню, выбираем Развлечения, затем в Установки JAVA. В появившемся поле вписываем имя из пункта 5.

8. Жмем ОК, перезагружаем телефон.

Гость

Ничего настраивать не нужно.Меню-Услуги-Интернет и пользуемся. И потом, какие настройки JAVA? Fly FF244 не поддерживает JAVA!!!

Гость

все это ерунда, голову сломать можно, а интернет не настроите

Гость

Биреш меню. настройки. мережа GPRS включаєш. нажимаєш профіль. карточку яка тобі потрібна дальш вибираєш UTEL internet профіль змінюєш назву на internet зберігаєш і все щасливо пользуватися/////але це для діджуса

ЯКшо МТС то візьміть профіль шо написане мтс і так далі