Вопрос о Fly FF244

Fly FF244

Как увеличить громкость динамика Fly FF244?

FlyirisFlyiris

Это очень просто! Нажмите клавишу звездочка (*) для уменьшения громкости, а клавишу решетка (#) - для увеличения громкости. Получается?

Более сложный путь, скорее для специалистов, ну или для продвинутых пользователей - войти в Инженерное меню (пароль *#*#8838#), там можно устанавливать минимум и максимум диапазона громкости, в пределах которого Вы в дальнейшем с помощью клавиш * и # будете регулировать звук.

Причем в инженерном меню можно устанавливать диапазоны изменения громкости и для разговора, и для звонка, и для радио, и для громкой связи.