Вопрос о Fly FF244

Fly FF244

как включить тональный набор постоянно? много устройств которые требуют его но пока переводишь каждый раз в тональный набор звонок сбрасывается. нереально сигнализацию ни включить ни выключить. какой смысл в таком телефоне? первый раз столкнулся такой проблемой. все телефоны которые только я видел все имеют по умолчанию тональный набор. если включить невозможно то этот тел только выкинуть. ну почему всегда как только сделают что то боле мене нормально обязательно испоганят что то так что всё хорошее не имеет смысла???? бред!

Yzbek

Заходишь на ютуб и ищешь эту проблему

Гость

хороший ответ! зайди на ютуб и найди что то.......... что найти? телефон новый?