Вопрос о Fly FF244

Fly FF244

Как установить будильник в Fly FF244?

lesyamishutckinalesyamishutckina

Настройка будильника на Fly FF244 - это нечто! Время выставляется просто: вход в Меню, затем в Настройки, после Будильник, где можно включить сразу 5 разных будильников на любое время суток. А вот активация - это посложнее. Стрелки вправо-влево для установки времени означают * (звездочку) и # (решетку), расположенные в самом низу клавиатуры телефона. То есть вправо-влево нельзя передвинуть красной или зеленой кнопкой вызова, только звездочка и решетка.

Кстати, можно задать в Настройках тип сигнала на будильник: мелодия и вибрация, только вибрация, только мелодия, задать период работы: ежедневно, однократно. Для этого нажимаем стрелочку Вверх сразу после появления опции Вкл/выкл будильника.