Вопрос о Fly Ezzy7

Fly Ezzy7

Как обновить прошивку Fly Ezzy 7?

kevinkevin

Не все телефоны имеют возможность обновления прошивки, тем более подобные бюджетные звонилки, ибо наличие обновлений подразумевает какое-то расширение возможностей телефона. А что в этом "бабушкофоне" можно улучшать? Минимальный набор функций имеет? Звонит, фотографирует? А что еще нужно или требует обновлений?

Более того - возможность обновления уже повысит цену на телефон, ибо нужен будет штат разработчиков, который будет что-то добавлять, искать ошибки в текущем коде и т.д., что не выгодно для конечного бюджетного потребителя.