Вопрос о Fly Ezzy7

Fly Ezzy7

Как разблокировать клавиатуру на Fly Ezzy 7?

Гость

Нажать клавишу вызова, затем разблокировать и на клавишу звездочка *

Гость

При заблокированной клавиатуре телефона , не блокируется кнопка выключения/включения телефона. То есть клавиатура блокируется, а телефон при случайном нажатии и удерживании кнопки (например в сумке или в кармане брюк )выключения всё равно включается и выключается. Это предусмотрено конструкцией данной модели или это попросту дефект?

Гость

слева кнопка,свайп вниз

Гость

Привет. После автоблокировки клавиатуры её невозможно разблокировать, только после выемки акб можно что-то делать. Не подскажете-это исправить можно?