Вопрос о Fly Ezzy7

Fly Ezzy7

Как увеличить звук в разговорном динамике Fly Ezzy 7? Как увеличить громкость звонка?

woolfy34woolfy34

Звук в разговорном динамике можно увеличить вовремя разговора - используя навигационные кнопки телефона в верх или же вниз - воспользуйтесь ими во время разговора.

После на экране вы увидите шкалу которая будет показывать настройки звука от минимума до максимума или же наоборот.

Гость

Гениально конечно, но есть ли доступ к инженерному меню в сем девайсе? Может кто подскажет, гуглить просто некогда, работа однако.